Участники прошедшие отборочный тур предоставляют свои оформленные работы с этикетками для экспозиции  до 10.09.2020 г. любой транспортной компанией по адресу: 390026  г. Рязань, ул. Стройкова, 90, Выставочный зал АРТРУМ, тел.: (4912) 92-05-54


Участники 2 тура
Список по номинациям


Номинация: Живопись станковая

1.    Багаева Юлия 07.10.1987 г.р. «Пощупово»
2.    Бакленев Вадим 15.04.2004 г.р. Автопортрет «Депрессия»
3.    Богацкая Дионисия 26.04.2003 г.р. «Город пуст»
4.    Богацкая Дионисия 26.04.2003 г.р. «Оставайтесь дома ради нас!»
5.    Богданова Мария 25.03.2000 г.р. «Блокада»
6.    Богданова Мария 25.03.2000 г.р. «Кентавры»
7.    Богданова Мария 25.03.2000 г.р. «Монарх»
8.    Богданова Мария 25.03.2000 г.р. «Царская охота»
9.    Богданова Мария 25.03.2000 г.р. Диптих «Экзотические страны. Тайланд»
10.    Бокова Юлия 28 лет «В Ростове»
11.    Бокова Юлия 28 лет «Коста Браво»
12.    Бокова Юлия 28 лет «Натюрморт с рыбой»
13.    Волкова Анна 08.08.1999 г.р. «Вид на кухню с балкона»
14.    Волкова Анна 08.08.1999 г.р. «Вышел в магазин»
15.    Волкова Анна 08.08.1999 г.р. «Рабочий класс»
16.    Восканова Арианна 07.07.2004 г.р. «Африканка»
17.    Восканова Арианна 07.07.2004 г.р. «Гулливер»
18.    Восканова Арианна 07.07.2004 г.р. «Падение Трои»
19.    Вотинцев Федор 15.02.2003 г.р.  «Конь»
20.    Вотинцев Федор 15.02.2003 г.р. «Солдат»
21.    Вотинцев Федор 15.02.2003 г.р. «У воды»
22.    Галкина Олеся 23.04.2001 г.р. «Автопортрет на солнце»
23.    Галкина Олеся 23.04.2001 г.р. «Мама»
24.    Галкина Олеся 23.04.2001 г.р. «У костра»
25.    Галкина Олеся 23.04.2001 г.р. После работы
26.    Глухова Анастасия 04.07.2000 г.р. «Снегири»
27.    Глухова Анастасия 04.07.2000 г.р. «Храм»
28.    Горовая Маргарита 06.01.1989 г.р. «Время московское. Утро»
29.    Горовая Маргарита 06.01.1989 г.р. «Над Таганкой пасмурно»
30.    Горовая Маргарита 06.01.1989 г.р. Диптих «ВДНХ над землей»
31.    Гришаева Алена 12.12.2003 г.р. «Константиново»
32.    Гришаева Алена 12.12.2003 г.р. «Просторы Константиново»
33.    Гришаева Алена 12.12.2003 г.р. Диптих «Керчь»
34.    Гуртовец Марта 01.03.2003 г.р. «Подружки»
35.    Егорова Дарья 08.08.2004 г.р. Триптих «Мелодия одной судьбы»
36.    Егорова Оксана 10.02.2006 г.р. «Звездопад»
37.    Елманова Вероника 19.10.2005 г.р. Автопортрет «Зимняя стужа»
38.    Ершова Татьяна 25.01.2002 г.р. «Натюрморт с гипсовой головой»
39.    Ершова Татьяна 25.01.2002 г.р. «Натюрморт с красной бутылкой»
40.    Жихарева Любовь 24.06.1998 г.р. «Пир во время чумы»
41.    Заборов Роман 08.04.1994 г.р. «Евпатий Коловрат»
42.    Иванникова Мария 03.03.2001 г.р.   «Автопортрет»
43.    Инюхина Софья 05.08.2003 г.р. Диптих «Новороссийск»
44.    Калинина Евгения 17.10.2003 г.р. «Колокольный звон в Константиново»
45.    Калинина Евгения 17.10.2003 г.р. «На лазоревые ткани пролил пальцы багрянец»
46.    Калинина Евгения 17.10.2003 г.р. Диптих «Минск. 1941»
47.    Кателина Софья 01.09.2000 г.р. «Автопортрет с подругами»
48.    Кателина Софья 01.09.2000 г.р. «Волхвы»
49.    Кателина Софья 01.09.2000 г.р. «Посиделки»
50.    Кателина Софья 01.09.2000 г.р. «Танец»
51.    Коллектив студентов РХУ Руководитель Кобзева Наталья Евгеньевна Проект «Есенин»
52.    Коллектив студентов РХУ Руководитель Кобзева Наталья Евгеньевна Проект «Цветущий май»
53.    Корвякова Мария 28.08.2004 г.р. «Яблочный спас»
54.    Кривова Александра 02.08.2001 г.р.  «А. Дюма. Королева Марго»
55.    Кривова Александра 02.08.2001 г.р.  «Писатель»
56.    Кривова Александра 02.08.2001 г.р.   «Сирано де Бержерак»
57.    Крутякова Софья 17.09.2000 г.р. «Античный скульптор»
58.    Крутякова Софья 17.09.2000 г.р. «Блокадный Эрмитаж»
59.    Крутякова Софья 17.09.2000 г.р. Серия «Японские мотивы»
60.    Лапшова Арабелла 13.06.1995 г.р. «Буря»  
61.    Лапшова Арабелла 13.06.1995 г.р. «Подсознание»
62.    Лапшова Арабелла 13.06.1995 г.р. «Там, где хорошо»
63.    Лашко Анастасия 21.01.2001 г.р.   «В тени»
64.    Лашко Анастасия 21.01.2001 г.р.    «Константиново»
65.    Львова Елена 10.05.1987 г.р. «Мир у твоих ног»
66.    Львова Елена 10.05.1987 г.р. Диптих «Утро новой жизни»
67.    Македонская Марина 03.04.2002 г.р. Диптих «Волгоград - город-герой»
68.    Медина Татьяна 17.09.2002 г.р. Диптих «Брест»
69.    Меликсетян Ани 25.11.2000 г.р. «Молодой король»
70.    Меликсетян Ани 25.11.2000 г.р. «Связь поколений»
71.    Меликсетян Ани 25.11.2000 г.р. «Старый король»
72.    Менщикова Анна 05.09.2003 г.р. «Улица «Весенняя»
73.    Мироненко Дарья 13.04.2000 г.р. «Истребитель танков»
74.    Мироненко Дарья 13.04.2000 г.р. «Сон»
75.    Митрошкина Полина 14.12.2000 г.р. «Груша»
76.    Моргунов Николай 08.10.1991 г.р. «Шестерка»
77.    Мустафина Любовь 01.03.1997 г.р. «У родного дома»
78.    Назарова Алёна 15.02.1999 г.р. «Натюрморт в деревенском стиле»
79.    Наумкина Маргарита 13.13.1993 г.р.    «Церковь Успения Пресвятой Богородицы г. Касимов Рязанская область»
80.    Наумова Полина 21.04.2001 г.р. «Санкт-Петербург»
81.    Нефедова Анна 25.11.2002 г.р. «Есенинский натюрморт в пейзаже»
82.    Нефедова Анна 25.11.2002 г.р. Диптих «Война и мир»
83.    Нефедова Анна 25.11.2002 г.р. Диптих «Кони»
84.    Новикова Екатерина 20.10.2001 г.р. «Ночь»
85.    Новикова Екатерина 20.10.2001 г.р. «Сенокос»
86.    Новикова Екатерина 20.10.2001 г.р. Диптих «Сталинград»
87.    Плеханова Анна 15.07.2003 г.р. «Санкт-Петербург»
88.    Полина Любовь 21.09.1988 г.р. «Село Кочемирово»
89.    Потелова Анастасия 24.06.1998 г.р. «Конструктор Королёв»
90.    Пронина Нина 11.09.2002 г.р. «Диптих на военную тему»
91.    Ребежа Христина 19.03.2002 г.р.  «Оркестр»
92.    Ребежа Христина 19.03.2002 г.р.  «Паломничество»
93.    Сафина Рената 08.02.1999 г.р. «Прихожанин»
94.    Сафина Рената 08.02.1999 г.р. «Утренний рейс»
95.    Сафина Рената 08.02.1999 г.р. «Уходящее»
96.    Севостьянова Марина 15.08.2001 г.р.  «Былые времена»
97.    Севостьянова Марина 15.08.2001 г.р.  «Утро 9 мая. Конец войны»
98.    Севостьянова Марина 15.08.2001 г.р.   «Шествие»
99.    Севостьянова Марина 15.08.2001 г.р.  Автопортрет
100.    Севостьянова Марина 15.08.2001 г.р.  Серия портретов
101.    Серебрякова Татьяна 18.01.1986 г.р. «Путь»
102.    Серебрякова Татьяна 18.01.1986 г.р. «Седые облака памяти»
103.    Серикова Юлия 08.05.2002 г.р. Диптих «Москва»
104.    Сизова Софья 26.02.1995 г.р. «Корабли в моей гавани»
105.    Сизова Софья 26.02.1995 г.р. «Теплый вечер»
106.    Спиридонова Матрона 29.10.2003 г.р. «Журавли в Константиново»
107.    Спиридонова Матрона 29.10.2003 г.р. «Лошадь»
108.    Спиридонова Матрона 29.10.2003 г.р. «Утро в деревне»
109.    Спиридонова Матрона 29.10.2003 г.р. Диптих «Киев»
110.    Степкова Полина 02.12.2005 г.р. «В храме»
111.    Титова Полина 16.11.2004 г.р. «Утро»
112.    Трушкина Анастасия 27.08.2004 г.р. «Морские просторы»
113.    Уракова Елизавета 30.07.2001 г.р. «Красно-белый натюрморт»
114.    Уракова Елизавета 30.07.2001 г.р. «Противостояние»
115.    Уракова Елизавета 30.07.2001 г.р. «Себяпрощение»
116.    Усова Ульяна 01.06.2003 г.р. «Осень»
117.    Усова Ульяна 01.06.2003 г.р. «Погасло солнце тихо на лужке»
118.    Усова Ульяна 01.06.2003 г.р. Диптих «Волоколамск»
119.    Фаустова Ева 31.12.2000 г.р. «Двор старого особняка»
120.    Фаустова Ева 31.12.2000 г.р. «Спокойная ночь»
121.    Фокина Варвара 24.02.2000 г.р. «Автопортрет»
122.    Фокина Варвара 24.02.2000 г.р. «Пир Диониса»
123.    Фокина Варвара 24.02.2000 г.р. «Серия мужских портретов»
124.    Чернышова Анастасия 01.03.2003 г.р. «Вид из окна ночью»
125.    Чернышова Анастасия 01.03.2003 г.р. «Гирлянда. Раздумья»
126.    Чеснокова Юна 09.06.2006 г.р. Автопортрет «Мираж»
127.    Чиркова Виктория 23.01.1998 г.р.  «Портрет Кати»
128.    Чиркова Виктория 23.01.1998 г.р.  Серия «Материалы художника»
129.    Чичкова Ангелина 17.04.2006 г.р. «Масленица»
130.    Чувилева Светлана 14.01.1998 г.р. «Автопортрет»
131.    Чувилева Светлана 14.01.1998 г.р. «Сотворение мира»
132.    Чувилева Светлана 14.01.1998 г.р. Диптих «Музыка ветра»
133.    Чумичева Полина 31.12.1999 г.р. «Богиня»
134.    Чумичева Полина 31.12.1999 г.р. «Генрих VIII»
135.    Шувалова Анастасия 26.04.2000 г.р. «Гера»
136.    Шувалова Анастасия 26.04.2000 г.р. Диптих «Свита королевы»
137.    Шувалова Анастасия 26.04.2000 г.р. Диптих «Экзотические страны. Япония»
138.    Яковлева Татьяна 28.06.1986 г.р. «Деревня Румсу, уголки Индии»
139.    Яковлева Татьяна 28.06.1986 г.р. «Связь времен. Память»

Номинация: Декоративная живопись

1.    Акимова Элеонора «Подводный мир»
2.    Бадулина Анна 31.05.1995 г.р. «Monochromaticbali»
3.    Бадулина Анна 31.05.1995 г.р. «Чайная церемония»
4.    Бадулина Анна 31.05.1995 г.р. «Чаровница»
5.    Бородяева Владислава 03.07.2004 г.р. Автопортрет «Прощание с детством»
6.    Ванюшкина Юлия 24.02.1992 г.р. Икона «Нерукотворенный Образ Господень»
7.    Ванюшкина Юлия 24.02.1992 г.р. Икона «Святой Николай Чудотворец»
8.    Ванюшкина Юлия 24.02.1992 г.р. Икона «Святой Преподобный Серафим Саровский»
9.    Ванюшкина Юлия 24.02.1992 г.р. Икона Божией Матери «Знамение»
10.    Гомер Диана 05.12.2003 г.р. Автопортрет «Голубые мечты»
11.    Матяшина Вероника 03.07.2002 г.р. Автопортрет «Моя стихия»  
12.    Машкова Елена 31.01.2002 г.р. «За стеклом»
13.    Никандрова Виктория 20.01.2006 г.р. Автопортрет «Маска»
14.    Скоромная Елена 12.01.1986 г.р. «Русская красавица в белом платке»
15.    Скоромная Елена 12.01.1986 г.р., «Автопортрет в профиль с шалью»
16.    Скулова Мария 14.05.2004 г.р. Автопортрет «Гороскоп»
17.    Шишова Евгения 14.09.1992 г.р. «Африканская девушка»


Номинация: Графика

1.    Афиногенова Анастасия 30.03.2002 г.р. «Дракончик»
2.    Афиногенова Анастасия 30.03.2002 г.р. «Портрет»
3.    Афиногенова Анастасия 30.03.2002 г.р. «Портрет»
4.    Ванюшкина Юлия 24.02.1992 г.р. Серия работ «Курская Весна»
5.    Галкина Олеся 23.04.2001 г.р. «Церковь Николая Чудотворца»
6.    Галкина Олеся 23.04.2001 г.р. Серия «Театральные зарисовки»
7.    Гуртовец Марта 01.03.2003 г.р. «Родное»
8.    Заборов Роман 08.04.1994 г.р. «Серия графических работ»
9.    Заборов Роман 08.04.1994 г.р. «Серия портретов»
10.    Зимина Алиса 20.04.1999 г.р. Диптих «Русские народные сказки: Царевна лебедь. Финист - Ясный сокол»
11.    Кателина Софья 01.09.2000 г.р. Серия графических работ «В мастерской»
12.    Кривова Александра 02.08.2001 г.р.  «Храм. Касимов»
13.    Кудряшова Ольга 21.07.1989 г.р. «Зимний пейзаж» из серии «Старая Тула»
14.    Кудряшова Ольга 21.07.1989 г.р. «На охоте»
15.    Кудряшова Ольга 21.07.1989 г.р. «Солнечный день»
16.    Лобанова Софья 09.11.2003 г.р. «Бабушка»
17.    Лобанова Софья 09.11.2003 г.р. «И только кошке гулять можно»
18.    Лобанова Софья 09.11.2003 г.р. «Мы скучаем»
19.    Медина Татьяна 17.09.2002 г.р. Серия «Человек в природе»
20.    Моргунов Николай 08.10.1991 г.р. Лист 1 из серии «Детские площадки»
21.    Моргунов Николай 08.10.1991 г.р. Лист 2 из серии «Детские площадки»
22.    Пителина Дарья 23.08.2004 г.р. «А на улице весна»
23.    Пителина Дарья 23.08.2004 г.р. «На морском дне»
24.    Поздеева Вероника 18.05.2003 г.р. «Мойка окон»
25.    Поздеева Вероника 18.05.2003 г.р. «Перерыв»
26.    Полина Любовь 21.09.1988 г.р. «Вид на храм Димитрия Ростовского»
27.    Полина Любовь 21.09.1988 г.р. «Крым. Тихая улочка»
28.    Пронина Нина 11.09.2002 г.р. Серия «Этюдные зарисовки»
29.    Родин Иван 04.04.1991 г.р. «Дом поэта»
30.    Родин Иван 04.04.1991 г.р. «Кремлёвский дворик»
31.    Родин Иван 04.04.1991 г.р. «Свято-Екатерининский женский монастырь»
32.    Севостьянова Марина 15.08.2001 г.р.  «Графический портрет»
33.    Теплякова Алина 15.01.2001 г.р. «Серия учебных рисунков»
34.    Чернышова Анастасия 01.03.2003 г.р. «Полнолуние»
35.    Чувилева Светлана 14.01.1998 г.р. «Серия графических работ»
36.    Яковлева Татьяна 28.06.1986 г.р. «Отголоски детства»

Номинация: Плакат

1.    Балашова Анна 08.02.2000 г.р. «Sight of the victim (взгляд жертвы)»
2.    Балашова Анна 08.02.2000 г.р. «Sight of the victim (взгляд жертвы)»
3.    Иванникова Мария 03.03.2001 г.р.   Иллюстрации к басням Крылова. «Волк». «Гуси»
4.    Иванникова Мария 03.03.2001 г.р.   Серия плакатов «Театр»
5.    Криворотова Александра 2000 г.р. Серия плакатов #самоизоляцияоver» «Лицом к лицу»  
6.    Криворотова Александра 2000 г.р. Серия плакатов #самоизоляцияоver» «Самолет»
7.    Криворотова Александра 2000 г.р. Серия плакатов #самоизоляцияоver» «Снова в бой»
8.    Ракова Софья Триптих «Гордиться значит знать»
9.    Светлова Диана 13.11.2001 г.р.Триптих «Спасибо!»
10.    Учуватова Анна Трипих «Гордиться значит знать»
11.    Фомина Анастасия 25.06.1997 г.р.Диптих «ВОВ»



Номинация: Фотография

1.    Барышникова Анна 26.02.1990 г.р. «Луч надежды»
2.    Крутякова Софья 17.09.2000 г.р. «Абстракция №1»
3.    Крутякова Софья 17.09.2000 г.р. «Колесо обозрения»
4.    Крутякова Софья 17.09.2000 г.р. «Абстракция №2»
5.    Крутякова Софья 17.09.2000 г.р. «Поле с коровами и собаками»  
6.    Крутякова Софья 17.09.2000 г.р. «Красная рана»
7.    Крутякова Софья 17.09.2000 г.р. «Девушка и граффити»
8.    Пронина Нина 11.09.2002 г.р. Серия фотографий «Вдохновляясь Малевичем»
9.    Пронина Нина 11.09.2002 г.р. Серия фотографий «Марсианки»
10.    Черба Дмитрий 13.12.1987 г.р. Серия «Знамя Победы»


Номинация: Дизайн (графический, средовой, костюма, арт-объект)

1.    Авзалова Анастасия Фирменный стиль для студии Леттеринга «33 буквы».  
2.    Алексеева Ксения 16.08.1999 г.р. «Разработка дизайн-проекта урн для городской среды»
3.    Алексеева Ксения 16.08.1999 г.р. «Разработка малых архитектурных форм к 100-летию Чувашской автономии»
4.    Алексеева Ксения 16.08.1999 г.р. «Разработка малых архитектурных форм к 100-летию Чувашской автономии»
5.    Ахрютина Алена 14.10.2006 г.р. «Космический лифт»
6.    Ахрютина Алена 14.10.2006 г.р. «Тайна творчества»
7.    Гаврилова Анна 26.11.2001 г.р. «Дизайн- проект однокомнатной квартиры с использованием древесины в декорировании интерьера»
8.    Десятова Валерия «Элементы фирменного стиля магазина кроссовок «КИК»
9.    Муранова Юлия Элементы фирменного стиля студии иностранных языков «Говорун»
10.    Саргсян Грета 23.01.1997 г.р. «Весеннее дерево»
11.    Саргсян Грета 23.01.1997 г.р. «Зимнее дерево»
12.    Степанова Диана 29.06.1999 г.р.  «Эскизный дизайн-проект малых архитектурных форм к 100-летию Чувашской автономии»
13.    Степанова Диана 29.06.1999 г.р. «Эскизный дизайн-проект малых архитектурных форм к 100-летию Чувашской автономии»
14.    Степанова Диана 29.06.1999 г.р. «Эскизный дизайн-проект малых архитектурных форм к 100-летию Чувашской автономии»
15.    Степанова Елизавета 26.11.1999 г.р. «Дизайн-проект спальни»
16.    Степанова Елизавета 26.11.1999 г.р. «Дизайн-проект спальни»
17.    Степанова Елизавета 26.11.1999 г.р. «Эскизный дизайн-проект малых архитектурных форм к 100-летию Чувашской автономии»
18.    Тюрикова Елизавета 22.05.2000 г.р. Серия афиш для киноклуба «Заводной режиссёр»
19.    Чиркова Виктория 23.01.1998 г. р.Фирменный стиль к фестивалю летнего кино «Жара»

Номинация: Инсталляция, перфоманс

1.    Балабанов Георгий 15.08.2005 г.р., Балабанов Иван 13.09.2003 г.р. «Вдох»
2.    Костромина Анастасия 18 лет «Талант»

Номинация: Креативные разработки туристического бренда, фирменного стиля и сувенирной продукции г. Рязани и Рязанской области.

1.    Ишкина Юлия 22.11.1995 г.р. «Дизайн полиграфической продукции города Касимова»
2.    Макарова Дарья 08.11.2005 г.р., Чернышева Софья 23.08.2005 г.р. Панно «Праздник в Кремле»
3.    Макарова Дарья 08.11.2005 г.р. Салфетка «Весенняя капель»
4.    Макарова Дарья 08.11.2005 г.р. Куклы «Рязаночки»
5.    Чернышева Софья 23.08.2005 г.р. Салфетка «Зимние узоры»

        

            Открытие выставки-конкурса  20.10.2020 в Выставочном зале АРТРУМ.
Сроки работы экспозиции выставки: 20.10.2020 -10.11.2020
- проведения презентации конкурса и награждение победителей: 22.10.2020
- демонтаж экспозиции и возвращение работ участникам выставки 11.11.2020-12.11. 2020.
яндекс.ћетрика